Добро пожаловать в Lietuvos Aeroklubas

Литовский аэроклуб — это общественная организация, которая объединяет 12 литовских авиационных спортивных федераций, а также представление интересов своих членов как в Литве, так и за рубежом. Литовский аэроклуб разрабатывает и продвигает авиационного спорта, готовит пилотов и спортсменов, организовывать и участвовать в различных конкурсах, чемпионатах, мировой авиации спортивных игр.

1Пилотажная
2Моделирование Avia
3Авиация
4Воздухоплаватели
5Затяжные прыжки с парашютом
6Парапланеризм

1Дельтапланы и парапланы
2Сверхлегкие самолеты
3Avia конструкторы
4Старинные самолеты
5Дети скользя
6Ветераны авиации

Sky's the limit

Fly with us

President

Our new elected president — Gintaras Kalinauskas is ready to take actions to promote aviation sport.

About him

Up coming events

Lithuanian Aero Club – a public organization, which unites 12 Lithuanian aviation sport federations as well as representing the interests of its members both in Lithuania and abroad. Lithuanian Aero Club develops and promotes aviation sport,

Spider Calendar Widget Theme not Found please reinstall plugin.

Be our Friends!

Свяжитесь с нами